Maler um 1900
"Mönche bei Speis und Trank",Öl/Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |